Газовый трейдер  АОТ вышел на украинскую Энергетическую Биржу
газ

OT Energy - это частная компания - глобальный энерготрейдер, начавшая свою деятельность в 1947 году и имеет главный офис которой находится в м.Цуг, Швейцария. AOT Energy Poland, региональное подразделение компании в ЦВЕ, активно работает на украинском рынке DAP более трех лет, осуществив продажу около 0.6 млд кубометров природного газа за этот период. На сегодняшний день мы можем с уверенностью утверждать, что нам удалось наладить успешные долгосрочные отношения с крупнейшими украинскими трейдерами и заслужить репутацию надежного партнера. Мы рассматриваем развитие торговых операций AOT на внутреннем рынке Украины как следующую ступень нашего развития в регионе. Мы надеемся, что этот шаг, который осуществляется посредством нашей украинской дочерней компании ООО "AOT Energy Ukraine", обеспечит начало новым плодотворным отношениям как с конечными потребителями, так и с поставщиками, работающих внутри страны.

Учитывая вышеуказанное, мы рассматриваем наше присутствие на УЭБ как удобный способ охватить более широкую аудиторию участников рынка природного газа и предложить им сотрудничество на прозрачном и безопасной площадке, который должен сыграть центральную роль в приближении украинского рынка к европейским практик и норм. На этом этапе мы приглашаем всех заинтересованных в потенциальном сотрудничестве с AOT Energy Ukraine предоставить пакет документов в соответствии с требованиями, опубликованных на сайте УЭБ, чтобы инициировать процедуры KYC и Compliance.

Для подтверждения благонадежности, до начала торгов, необходимо предоставить следующие документы на почту [email protected]:

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, полученный не позднее 1 месяца до даты участия в торгах.

Уставные документы компании.

Аудированная финансовая отчетность компании за последние 3 года.

Документы, подтверждающие полномочия лиц представлять, в том числе совершать сделки от имени компании.

Идентификационный номер плательщика НДС.

Лицензия на право осуществления хозяйственной деятельности по поставке природного газа на территории Украины.

Актуальная почтовый адрес.

Вебсайт компании.

Контактные данные (ФИО, должность, e-mail и телефон) лица ответственного за коммерческие операции и / или процедуру Compliance.

Прокомментировали в компании AOT Energy.