Выбор сантехники – ответственное дело. Как свидетельствуют открытые статистические данные, человек в среднем проводит около двух лет своей жизни, контактируя с сантехническими устройствами. В идеале, сантехника должна служить минимум 10-15 лет. Интернет-магазин "Укрбудмаркет" стремится продавать именно такие сантехнические товары. Поэтому сотрудничество проходит только с проверенными и надежными брендами, которые успели заработать отличную репутацию в глазах клиентов.

Недорогая качественная сантехника – не выдумка

Бытует стереотип о том, что любые качественные товары стоят дорого. Но это не так. На самом деле вполне реально купить сантехнику в интернет-магазине дешево, если выбрать «Укрбудмаркет» местом для покупки. Ассортимент очень обширен, поэтому здесь есть достаточно продукции, относящейся не только к лакшери-сегменту, но и к среднеценовой категории.

На сайте магазина есть целый раздел «Распродажа», где можно найти высококачественную брендовую сантехнику с огромными скидками. Так, некоторые товары предлагаются со скидкой более чем 50%. Это – отличная возможность для экономии.

Разнообразие ассортимента – даже для самых требовательных клиентов

Ассортимент магазина «Укрбудмаркет» обширен и интересен. Среди предлагаемой продукции особенно востребованы такие товары, как:

  • Керамика (раковины, унитазы, умывальники, биде, бачки и сиденья для унитазов).
  • Сантехника и другие товары для душа (душевые комплекты и системы, лейки, шланги, кабины, перегородки, поддоны, двери).
  • Ванны и принадлежности.
  • Мебель в ванную комнату (шкафчики, тумбы, зеркала).
  • Инсталляционные системы разных типов.
  • Сифоны.
  • Аксессуары.
  • Комплектующие и многое другое.

Покупателям, которых интересует официальная сантехника, интернет-магазин «Укрбудмаркет» способен предложить множество высококачественной продукции из упомянутых категорий. Особенно популярны ванны и принадлежности. Товары от чешской компании RIHO завоевали очевидное признание у клиентов. Ванны разных габаритов и форм способны украсить санузлы, оформленные в самых различных стилистиках.