Поездки на Черное море - приятнее с компанией “Днепр-Море”

Решили провести отдых на Черном море?

Пассажирские перевозки автобусом - быстро, комфортно, практично, надежно и по доступным ценам осуществляет компания “Днепр-Море”. Все рейсы застрахованы.

Людям живущим у моря трудно понять приезжих, которые видят море только во время короткого отпуска. Если для одних это обычный водоем, то для других - масса впечатлений и положительных эмоций.

Помимо хорошего настроения Черное море дарит нам силы и здоровье, ведь его воды обогащены бромом, йодом, хлором, натрием, калием, кальцием, магнием, сульфатами, карбонатами и др. микроэлементами. Воздух пропитан ароматами лечебных трав. Грязь озер активизирует обменные процессы в организме, снимает воспаления и укрепляет кости после перелома.

Черноморское побережье отлично подойдет страдающим болезнями легких и бронхов, сердечникам и гипертоникам, заболеваниями опорного аппарата.

Выбрать хороший курорт и провести свой отдых в Лазурном, Скадовске, Железном Порту, Коблево, Затоке, Одессе - на Черноморском побережье сегодня не составит труда. Однако, добраться до места отдыха тоже важная составляющая, которая может повлиять на весь будущий отдых. Очень важно найти надежного перевозчика, чтоб не испортить себе отдых еще в начале путешествия.

Конечно как провести отдых и доехать на Черное море решать вам - самолетом, поездом, своим ходом.

Принимая решение в пользу того или иного способа, учитывайте следующие моменты - в любом случае будут пересадки, возможны задержки транспорта, очередь за билетами и не всегда комфортные места (верхние полки поезда, места возле туалета, нередко еще и в разных вагонах), плохие дороги и высокая цена бензина - способны отравить даже самый долгожданный отдых.

Среди частных автокомпаний, занимающихся перевозками пассажиров и грузов отлично себя зарекомендовала компания “Днепр-Море”. Начиная еще с 1997 года данный перевозчик постоянно повышает уровень обслуживания клиентов и обновляет свой автопарк новыми, современными машинами.

К услугам пассажиров разносторонний автопарк: комфортабельные автобусы, микроавтобусы и минивэны вместительностью от 8 до 54 человек. Просторные салоны оснащены по последним техническим параметрам, для удобства пассажиров - раскладные сиденья, автокресла для детей, кондиционеры, телевизоры, розетки, вместительные багажники и многое другое. Поездки на море в таких автобусах - одно удовольствие.

Купить билеты на Черное море на автобусы “Днепр-Море и выбрать подходящие себе места можно заранее на сайте dnepr-more.com, (услуга платная), стоимость билетов зависит от точки назначения. Вся информация относительно цены билетов и других дополнительных платных услугах также доступна на сайте “Днепр-Море”.

Ежедневно, без выходных и обеда пассажиров обслуживает команда профессионалов - водители международного уровня, квалифицированные диспетчера и опытные менеджеры.

Все вопросы касательно поездки решаются с учетом пожеланий клиентов.

В автобусах компании разрешено путешествовать с домашними питомцами, при соблюдении требований определенных законодательством, ознакомиться с которыми можно также на dnepr-more.com.

Пассажирам с детьми до десяти лет предоставляется скидка на детские билеты, а путешествующим коллективам (не менее 10 человек) дается право выбора индивидуального маршрута.

Компания “Днепр-Море” осуществляет перевозки туристов, школьников, паломников, спортсменов, рабочих, и доставляет гостей на торжественные мероприятия не только по Украине, но и за рубеж.

Спортивные соревнования, выходные туры, свадьбы, выездные торжества, поездки на Черное море автобусом и другие события пройдут легко и без задержек в дороге.

“Днепр-Море” это 100 % страховки и гарантии вашей безопасности и вашего багажа.

Начните отдых с дороги и получайте удовольствие от поездки - путешествуйте с “Днепр-Море”.