Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Подписка на все новости
 


Свернуть все комментарии Комментариев: 8
21/04/08 18:25 serg
Енукович нафсигда!!!! 
21/04/08 15:44 Галина
Путин -Гитлер.А кто ваш Ющенко?Путин поднял страну и с ним многие государства считаются и уважают.А Ющенко?Он не Гитлер,он вообще никто.Его только грузин уважает,потому что сам такой лох.А в стране должна быть диктатура иначе будет как на Украине.Одни воры у власти во главе с Юлей.Это первая воровка.Народная артистка Украины.Надо же так лапшу на уши народу вешать! 
21/04/08 12:18 серик
А нашему народу, в большинстве своем, все по барабану. А главному голубому это и на руку, он как в танке прет стабильно по своему курсу.  
21/04/08 08:09 Николай, Киеа
В.И.Ленин нашёл в своё время нужные лозунги для того, чтобы взть власть (земля -крестьянам, заводы - рабочим, мир - солдатам). А что мне, простому гражданину, предлагает Партия Регионов? Всё, что сказано в статье, - внутрипартийные разборки. Но мне-то, чем всё это должно быть интересно? Ну прошёл Съезд... Ну поменяли Устав, причесали Программу... А интепрес МОЙ, личный никак пока не изменился... 
21/04/08 07:59 vlad
С соцопросом трудно согласиться. Нельзя сбрасывать с весов и блок Литвина, и монолитность ПР... 
21/04/08 07:57 Юлий
Тоталитарная партия. Тоталитарные партии должны быть запрещены. От тоталитарной партии к тоталитарному государству один шаг. А тут еще эта партия антиукраинская. 
21/04/08 07:49 Георгий
УЧИТ ЛИ НАС ИСТОРИЯ? Люди, я любил вас. Будьте бдительны! (Юлиус Фучек) Если внимательно присмотреться к политической деятельности В.В.Путина, культ которого создается в России и на постсоветском пространстве, то напрашивается вывод: Путин – это российский Гитлер сегодня. 1. ГИТЛЕР пришел к власти на волне обид немцев после поражения в первой мировой войне. ПУТИН то же – на волне обид русских после поражения в холодной войне и распада империи. 2. ГИТЛЕР претендовал на аншлюс Австрии. 
21/04/08 07:40 Серж
Отныне экс-премьер объединяет в себе сразу три основные партийные "сущности": лидера политической силы, главы политсовета и председателя президиума политсовета партии. А все "неблагонадежные" партийные элементы уже в мае, скорее всего, будут изгнаны из политической жизни "регионалов".- Вам не кажется сталинизмом попахивает и к чему это приведет, занял все должности и будет править...  

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512