Реклама
Подписка на все новости
Самые читаемые новости
-
Эсминец США прибыл в грузинский порт Батуми [7 коммент.]
-
У Саакашвили появился конкурент [1 коммент.]
-
Кортеж Саакашвили и Качиньского попал под обстрел [9 коммент.]
|
|
Свернуть все комментарии | Комментариев: 8 |
| 11/07/08 10:41 | Мойша |
Читайте Крылова: "Однажды Лебедь, Рак.м Щуку ...".
- Не скажешь лучше, видит Бог!
Имеют Родину, как шлюху (Иное не ложится в слог).
Прости Господь, но эту банду Ты видно разума лишил
За то, что этнос Украины
Так много в жизни согрешил.
| 09/07/08 18:58 | Кобзар |
Как пришли, так и уйдут. Обманом влезли во власть, а теперь хотят закрепиться на долгие времена. Старi люди казали : " З брехнею свiт пройдеш, а назад не повернишся". Все потуги жуликов от политики напрасны. Плохо, что люди в этой стране не могут обрести спокойную жизнь. А наворованное у народа кроме горя и несчастий им и их потомкам, ничего не принесет.
| 09/07/08 16:50 | Гела |
Запорожье рядом с Днепропетровском и могу сказать по своему опыту, у нас на 40...50 человек приходится где-то двое кроликов, что до сих пор под гипнозом у этой удавихи.
Не пройдет она на Юго-Востоке никогда. Тут большинство - люди с головой.
| 09/07/08 16:04 | Донецк |
Чтож могу сказать одно что если юлька на выборах президента не выйграет то будем проводить выборы еще 5 лет.........
| 09/07/08 14:12 | Сергей 1942 |
Эдуарду. Странные просьбы дать Вашему городу больше денег, чем другому. И, конечно, за это Вы будете продолжать верить даме с бубликом на бестолковке. Ну и ходок.
| 09/07/08 12:54 | ВВ |
Эдуарду: с каких это пор Вы стали народом? Я Вас удевлю: помимо Вас в Украине живёт ещё 47 с лишним млн. человек. Высказывайте СВОЁ мнение, не от имени народа. Или звёздная болезнь спать не даёт?
| 09/07/08 12:50 | Денис |
Эдуард, Денепропетровск больше других городов оставляет заработанные в городе деньги у себя. Меньше воруйте и Днепропетровск станет цветущим. Запорожье - рядом, область зарбатывает больше, а оставляет у себя меньше - тем не менее, что-то в городе делается. Берите пример!
| 09/07/08 12:37 | Эдуард |
Юлия Владимировна, Тяжело вам, верю, но сами подписались-вот и делайте. Кумовья этого"ці руки нічого не крали" уже достали и народ. Когда же закончится эта кумовская сходка. Януковича туда же, такой же. Юлия В., народ ЕЩЕ вам верит, двум остальным уже все-"приехали", а вам и Литвину ... так что давайте смелее!!! Днепропетровск (процентов 60 так же думает) Да и дайте городу денег не отдавайте Киеву и Донецку Днепр уже болотом стал. Одумайтесь и имейте совесть!