Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

комментарий
10.02.2008 19:12

Партия регионов не хочет досрочных парламентских выборов

Партия регионов не исключает возможности проведения еще одних досрочных парламентских выборов, но не хотела бы этого. Об этом сообщила представитель партии, народный депутат Инна Богословская в интервью радио "Свобода".

"Мы считаем, что в рамках этой Рады можно найти конструкцию, которая могла бы удовлетворить в долгосрочной перспективе Украину в целом, но для этого надо, безусловно, чтобы "оранжевый" лагерь, так называемый "оранжевый" лагерь, определился все же с кандидатурой их Президента на президентских выборах", - отметила политик.

По ее мнению, весь конфликт в государстве сейчас заключается в том, что "среди "оранжевых" 2 претендента, которые не хотят уступать друг другу". "Фактически все государство стало заложником потасовки между Ющенко и Тимошенко за то, кто пойдет от западного электората на эти президентские выборы", - считает парламентарий.

Напомним, ранее Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что не намерена участвовать в президентских выборах в 2010 году в случае сохранения сотрудничества с Президентом Виктором Ющенко. "Если наше сотрудничество с Ющенко будет гармоничным, стабильным, будет единая общая политика и единый подход к решению вопросов, нет никакой необходимости выдвигать вторую кандидатуру от демократической коалиции", - сказала глава правительства.


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
на эту же тему:Другие материалы
Коалициада - 2008 Богословская Инна Партия регионов
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 


Реклама


 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Загрузка...
Погода в Киеве
Стало ли на дороге спокойнее в связи с новыми штрафами?
однозначно
нет
не заметил

Общение с ГАИшниками теперь:
стало гораздо дороже
ничего не изменилось
еще не знаю
Если есть свежий опыт общения с ГАИ, расскажите, указывая, где и когда это было: