Главным героем спин-оффа "Звездных войн" станет Ландо Калриссиан
Персонаж Ландо Калриссиан (фото - скриншот)

Следующим спин-оффом "Звездных войн" может стать фильм про Ландо Калриссиана. Об этом сообщает российская редакция The Hollywood reporter.

В кинотеатрах 24 мая появится "Хан Соло: Звездные Войны. Истории". "Мы думаем, что следующим спин-оффом должен стать фильм про Ландо Калриссиана. Конечно, у нас еще немало историй о Хане и Чубакке, но следующим станет Ландо", - сказала во время показа фильма в Каннах президент Lucasfilm Кейтлин Кеннеди сказала

Олден Эренрайх, исполнитель роли Хана Соло, подписал контракт на три фильма с Lucasfilm, так что "Хан Соло" точно не будет последней лентой с героем. В фильме появился и Дональд Гловер в роли Ландо — логично будет предположить, что и в сольном фильме героя он также исполнит эту роль. Также уже длительное время ходят слухи о спин-оффе об Оби-Ване с Юэном МакГрегором в главной роли. Других подробностей Кеннеди пока не разгласила — остается ждать более официального анонса.

Читайте также спецпроект: Так начинались "ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ"

11 января 2017 года сообщалось, что создатель киносаги "Звездные войны" Джордж Лукас определился с местом для строительства собственного музея кино, который сам режиссер решил назвать Музеем искусства повествования. Здание музея возведут в Лос-Анджелесе.