Завтра в Киеве состоится традиционное разбитие тарелки, которым откроется съемочный период новогодней лирической комедии "Елка, кролик, попугай" известного режиссера Андрея Бенкендорфа.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе канала "Интер", производство телевизионного фильма осуществляет кинокомпания "Inter Media Production" при участии "Файно-Компани". В картине задействованы актеры Анна Невская, Антон Кукушкин, Николай Хмелев. Съемки будут проходить в столице в августе.

Сюжет фильма таков: Саша, преуспевающий бизнесмен, приютил в своем доме друга детства Мишу, жизнь которого не задалась. Друзей также объединяет то, что в студенческие годы они были женаты на одной и той же девушке. И вот, в новогодний вечер, когда Саша и Миша решили пойти в сауну, а затем весело встретить Новый год с приятелями в клубе, к ним в дом приходит их бывшая жена Маша, которая бросила своего третьего супруга.

Кинорежиссер А.Бенкендорф создал такие телевизионные фильмы как "Несколько любовных историй", "Бандитский Петербург", "Европейский конвой", "Банкирши", "Тайна святого Патрика", "Бомж", "Старики-полковники", "Отчим".

Кинокомпания "Inter Media Production" пришла на телевизионный рынок Украины в 2006 году. Основной вид деятельности - производство художественных фильмов и сериалов. Входит в группу компаний "Интер".