Сегодня, 4 августа с 10-00 до 22-00 на площади Розы Люксембург в Харькове управление по делам семьи и молодежи Департамента по гуманитарным вопросам Харьковского городского совета совместно с Харьковским городским центром досуга молодежи проводят городское молодежное мероприятие "Экстрим-драйв-шоу".

Как сообщает пресс-служба Харьковского городского совета, в рамках праздника состоятся конкурсы и соревнования по экстремальным видам спорта. Будут работать такие площадки: "Скейтпарк зона", "Граффити зона", "Брэйк-данс зона" и "Чилаут зона".

Регистрация для участия в соревнованиях начнется с 10-00. Все желающие смогут принять участие в экстремальных соревнованиях и конкурсах. Победителей ждут призы от организаторов и партнеров праздника.

Завершится праздник выступлением популярных молодежных групп "Тартак" и "Роликс".

В связи с проведением программы, ориентировочно, с 15.00 до 23.00 закрывается движение трамваев по ул. Полтавский путь от пл. Пролетарской до ул. Конева; по ул. Клочковской, пер. Пискуновскому и от пл. Пролетарской до Центрального рынка. На этот период изменяются маршруты N2, N3 и N6.