В Киеве состоится концерт канадской рок-группы Three Days Grace

На правах рекламы

Выступление одного из самых успешных исполнителей альтернативного металла и постгранжа – канадская группа Three days grace в Киеве.

Четыре всемирно известных исполнителя рока покорят столичную публику своим ярким вокалом, достаточно мелодичными песнями и повторяющимися гитарными мелодиями. Тяжелая и броская музыка от Three days grace в Киеве ждет своих слушателей этой осенью. Это будет невероятный концерт, где каждый отыщет для себя вдохновение. Все из-за особенностей музыкального исполнения и композиций артистов.

Музыканты покоряют своими выступлениями слушателей четырех континентов игрой альтернативной гитары, дарящей мелодию впечатлений, и песнями, в которых звучит боль расставания. За период существования коллектива было продано миллионы дисков и проведено десятки концертов на самых известных сценах многих стран.

Гаражный олд-скульный саунд артистов звучит настолько качественно и ярко, что его нельзя спутать с другой музыкой. Выступление коллектива – это экспрессивный вокал, невероятная энергетика ярости и запоминающиеся тяжелые песни. Убегите от реальности, научитесь чувствовать и не быть машиной вместе с Three days grace в Киеве. Звучание жаркой альтернативной гитары ждет своего слушателя!