"КОЛЕСО ДОБРА": Бизнес дал шанс молодым предпринимателям Украины
81a5726befacab6439064e44a79856fb.jpg

21 апреля стартовал социальный проект "МАСЛ: Молодежная академия социальных лидеров" - инициатором проекта выступила Татьяна Ревуцкая, основательница Академия МВА International в Украине, владелица сети компаний "АТЕ Груп".

Цель проекта - переход от вертикальных связей к горизонтальным, поддержка развития бизнеса и социального предпринимательства в Украине.

Социальная программа МАСЛ - дает шанс самым целеустремлённые, мотивированным молодым лидерам прослушать бесплатно курс практических лекций от успешных личностей Украины.
Сформировать свое видение о том, как функционирует "механизм бизнеса", отбросив все стереотипы, перейти от теории к реалиям и практике в нашей стране.

Формат проекта - интеллектуальный HUB - встречи молодых предпринимателей с лидерами бизнеса, политики, искусства и общественными деятелями.

За время проекта участники смогли задать любые вопросы от "Какой секрет хорошего настроения?" до "Стоит ли инвестировать в IPO при уровне доходности в 350%?" и лично пообщаться с Романом Романчуком, СЕО Сушия; Татьяной Вороченко, старшим HR бизнес партнером Райффайзен Банка Аваль;
Евгением Ромащиным, экс-главой CORUM Group; Дмитрием Лисицким, СЕО Allbiz;
Алесей Жулинской, директором по связям с общественностью Coca-Cola Ukraine;
Андреем Яблочковым, менеджером по спец. проектам АВК;
Светланой Павлецкой, директором по связям с общественностью 1+1;
Ваче Давтяном, президентом компании Промкабель-Електрика;
Павлом Гудимовым, основатель арт-центра "Я-Галерея";
Татьяной Гриневой, основательницей лайф-стаил издания bit.ua;
Дарьей Исаковой, глав. редактором Forbes Woman;
Ларисой Мудрак, независимым медиа экспертом и заслуженной журналисткой Украины;
Сергеем Щеголевым, представителем сети компаний Private Hotels Австрия в Украине;
и другими успешными личностями.

Встречи продлятся с апреля по июнь, а в финале участники представят комитету жюри свои проекты по трем категориям: "бизнес-проект", "социальный проект", "арт-проект" и будут бороться за шанс получить поддержку на их реализацию со стороны бизнеса.
Организатор - Академия MBA International sicmba.in.ua
Возрастная категория участников от 18 до 25 лет. Инициативу проявили более 300 кандидатов, из которых 30 - стали участниками проекта.

Официальная страница МАСЛ: www.facebook.com/masl.academy

на правах рекламы