Ликвидация разливов наливных грузов: обсуждение в Одессе

15 мая 2018 года в Одессе прошла конференция на тему: «Внедрение на предприятиях Украины, которые транспортируют наливные грузы, современного европейского опыта по предотвращению, ликвидации разливов наливных грузов на территории и водных объектах»

Организатор мероприятия - ООО «Ламор Юкрейн» при поддержке ГП «УкрНИИМФ», Ассоциации морских портов Украины «Укрпорт». ООО «Ламор Юкрейн» - представитель в Украине компании Lamor Corporation Ab. (Штаб-квартира в Финляндии). Lamor Corporation Ab. – мировой лидер на рынке высокоэффективного оборудования по защите окружающей среды, имеет 35-летний успешный опыт работы в более чем 100 странах мира.

Ликвидация разливов наливных грузов: обсуждение в Одессе

В мероприятии приняли участие представители ГП «АМПУ», его филиалов, стивидорных компаний, предприятий морехозяйственного комплекса, Государственной экологической инспекции Северо-Западного региона Черного моря, Азово-Черноморской экологической инспекции.

В рамках встречи были обсуждены пути обеспечения экологической безопасности в морской отрасли Украины. Специалистов ознакомили с широким спектром высокоэффективного оборудования компании Lamor для предупреждения и ликвидации разливов наливных грузов, с учетом специфики работы предприятий, приглашенных к участию в мероприятии.

Ликвидация разливов наливных грузов: обсуждение в Одессе

Компания "Ламор Юкрейн" планирует предоставить комплексные решения существующим и возникающим проблемам морской экологической безопасности, а также способствовать предотвращению подобных ситуаций в Украине.