MASTER:Бухгалтерия - программа для бухучета госучреждений
ae153a052ddbba10283b53f235790f4c.jpg

Украинская программа для ведения бухгалтерского учета MASTER:Бухгалтерия отныне имеет конфигурацию, адаптированную под работу государственных учреждений. Эта программа полностью заменяет запрещенный для госсектора российский софт. MASTER:Бухгалтерия - это комплексное функциональное решение, которое охватывает все направления бухгалтерского учета в любой государственном учреждении.

MASTER:Бухгалтерия разработана специально для украинского рынка. Программа создана командой программистов с многолетним опытом внедрения ИТ-решений на предприятиях Украины в сотрудничестве с опытными бухгалтерами.

В случае изменения налогового законодательства разработчики оперативно выпускают обновления программы.

Функционал MASTER:Бухгалтерии адаптирован под специфику учета в бюджетных учреждениях Украины.

Софт охватывает такие виды операций:

  • Учет основных средств и других необоротных материальных активов;

  • Переоценка и индексация основных средств. Учет материальных ценностей и МБП;

  • Учет финансово-хозяйственных операций;

  • Формирование отчетности;

  • финансирования;

  • Реализовано печать отчетов

  • Начисление заработной платы и денежного обеспечения;

  • Кадровый учет.

В программе реализована возможность для развертывания сетевой бухгалтерии. Это позволит объединить все процессы учреждения в одной комплексной системе.

На MASTER:Бухгалтерию легко перейти с других программ для бухгалтерского учета. Данные о контрагентах, сотрудниках учреждения, информация по договорам быстро копируются с помощью шаблонов документов. В MASTER:Бухгалтерию переносится и история работы в других программах за предыдущие периоды. Бухгалтер легко найдет нужный документ, сформирует платежное поручение или начислит зарплату работникам.

В период, когда все учреждения переходят на украинский софт, MASTER: Бухгалтерия делает все для того, чтобы осуществить этот переход максимально быстро и эффективно. Для пользователей постоянно работает служба поддержки.

"Программа для бухучета в государственных учреждениях должна быть простой, удобной и всегда доступной. Такой и есть MASTER:Бухгалтерия. Этот софт может использовать любая государственная организация. Все просто: каждую операция осуществляется в пару кликов", - комментирует цель создания MASTER:Бухгалтерии Мария Галелюка, руководитель проекта.

Сервис будет полезен государственным учреждениям, которые ищут украинское программное обеспечение для ведения бухгалтерского учета. Перенести данные из других систем легко, начать работу - просто. Компания проводит обучение и презентации для новых пользователей программы. За обновлениями и новостями программы следите на Фейсбук странице MASTER:Бухгатерия.

Чтобы стать пользователем MASTER:Бухгалтерия, зайдите на сайт продукта, выберите тарифный план и закажите пробную версию программы. Можно также обратиться по телефону в службу поддержки: +38 (044) 333 444 7.

Контактная информация для прессы:

Инна Ещенко, PR-менеджер проекта MASTER: Бухгалтерия

+38 (095) 184-11-61

[email protected]

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.