На WOG появилось эксклюзивное экологическое биотопливо 95 eco+
6e893875e526bda96bc1e70c47d5ca78.jpg

На автозаправочных комплексах WOG появилось уникальное экологическое топливо 95 eco+, которое производится исключительно на европейском заводе Орлен в Литве и в соответствии с европейскими стандартами качества. По своим характеристикам биотопливо не имеет аналогов в Украине, улучшает экологические нормы и бережно ухаживает за топливной системой автомобиля и гораздо дешевле чем обычное топливо А-95. Купить 95 eco+ можно во всех регионах Украины только в сети WOG по приемлимой цене.

Генеральный директор компании "ВОГ РИТЕЙЛ" Сергей Корецкий убежден, что такого топлива в Украине еще не было: "Его три основных преимущества - цена, качество и экологичность. Этот биобензин производиться на Мажейкяйском нефтеперерабатывающем заводе компании Орлен Литва и представлен только в сети АЗК WOG".

Отметим, что биотопливо компании Орлен благодаря высоким стандартам качества пользуется популярностью во многих странах Европы, таких как Литва, Латвия, Польша, Украина, Чехия, Германия и др. 95 eco+ безопаснее и полезнее не только для автомобиля, но и для его владельца - благодаря качеству и уникальному составу топлива выхлопные газы не содержат канцерогенных веществ, таких как полициклические ароматические углеводороды и бензапирен.

Отныне украинские водители имеют возможность пользоваться биотопливом, которое соответствует европейским стандартам бензина ЕН-228.

Отметим, что биотопливо 95 eco+ не только выгодно отличается ценой и экологичностью, но и бережно ухаживает за топливной системой автомобиля, поддерживая ее в идеальном состоянии. Согласно проведенным исследованиям, высокое октановое число топлива позволяет продлевать срок службы свечей и использования моторного масла в двигателе нового автомобиля. Низкая температура сгорания топлива уменьшает тепловую нагрузку на детали цилиндро-поршневой группы и систему охлаждения.

Компания Орлен занимается нефтепереработкой и дистрибуцией горюче-смазочных материалов, имеет современные предприятия и мощности. Это позволяет обеспечивать потребителей нефтепродуктами высокого качества, благодаря чему хорошо известна во многих странах мира.