Основные принципы создания сайтов
c4efd39efd4dcef6abcea7546409582d.jpg

Всем необходимо место представления, раньше такими были газеты и телевидение, которые атаковали без разбора и в лоб. Сейчас же отношения с клиентом строятся с ювелирной точностью посредством сайта.

Создание сайтов

Изначально сайты могли просто быть, от них не требовалось ничего более, чем полная понятная информация, и лаконичные предложения с прозрачными условиями. Однако сейчас это не приемлемо. Теперь недостаточно просто содержательных текстов, и красивых картинок. И вот вам первый совет. Ищите исполнителей в городе проживания. Создание сайтов, как отрасль, имеет широкое распространение, поэтому если вы столичный житель, у вас есть прекрасная возможность личного контакта со многими прекрасными командами разработчиков, что позволит вам в первую очередь своевременно корректировать выполнение проекта относительно ваших предпочтений и мнений относительно реализации частностей или общих механизмов в целом. Однако не стоит лезть в работу профессионалов без причины, предоставьте основные моменты исполнителю, ибо у него шире опыт исходя из проведенных работ и собственного опыта.

Из чего состоит сайт

В первую очередь составляющие элементы сайта представляют собой набор файлов, которые регулируют работу всех его модулей. И в первую очередь для сайта выбирается движок, такой себе базис всех систем, который означает язык программирования, который используется, и основные структурные архитектуры. Главная принципиальная особенность всех движков в их специализациях, одни отвечают за создание удобных хороших интернет-магазинов. Другие имеют уклон в сторону представительских и новостных ресурсов. Однако самыми хорошими решениями для сложных сайтов выступают движки собственной разработки. Такие сайты более сложны в реализации, однако имеют большое количество преимуществ перед шаблонными проектами. В первую очередь это выражается в способности работать при больших нагрузках.

Мобильность сайта

В последнее время наблюдается интересная тенденция массового перехода всего на мобильные платформы. И это не удивительно, по статистике в некоторых местах в Америке люди вообще не пользуются компьютерами, а используют только планшеты и телефоны. Поэтому некоторые компании даже отказываются от компьютерных версий сайтов, оставляя только мобильные. Больше о возможностях адаптивной верстки вы можете прочитать на сайте site-pro.top. Адаптивной вёрсткой называется действия, которые позволяют сайту существовать одновременно, как компьютерная и мобильная версии. И на данный момент - это скорее необходимо, чем просто пожелание. Даже алгоритмы Google просчитывают наличие адаптивности сайта или мобильной версии. И исходя из этого принимают решение о присвоении позиции для вашего сайта.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.