Первый международный форум для предпринимателей из В2В сегмента
90439bb828ae8269e3237c7085d710e9.jpg

Мероприятие организовывает международный центр интернет-торговли Allbiz, ресурс, с помощью которого компании развивают свой бизнес онлайн в Украине и на международных рынках.

B2B Форум "Завоевать заказчика. Миссия Выполнима" ответит на главные для компаний, работающих в сегменте В2В (бизнес для бизнеса), вопросы - как получать и приумножать реальные заказы, где искать заказчиков и как строить с ними бизнес-отношения.

Впервые в одном месте соберутся более 25 В2В-экспертов со стран СНГ, Европы и Америки, которые представят реальные кейсы и дадут полезные советы по развитию бизнеса. Они ответят на самые актуальные вопросы и разберут частные случаи компаний. "Цель Форума - в формате мастер-классов и дискуссионных панелей дать предпринимателям только практические решения по В2В-продвижению, которые уже сегодня помогают бизнесу получать больше заказов. Никакой теории и лекций - мы создаем площадку для практиков и экспертов", - комментирует Дмитрий Лисицкий, директор Allbiz.

Мероприятие пройдет в 3 потока: В2В-продажи, В2В-маркетинг и Услуги для В2В.

Форум будет интересен владельцам бизнеса и директорам компаний, директорам по продажам или развитию бизнеса, руководителям по маркетингу или рекламе.

Гости мероприятия смогут присоединиться к дискуссионным панелям "Будущее В2В-продаж" и "Будущее В2В-маркетинга". На дискуссионной площадке столкнутся ведущие аналитики, специалисты по продажам и гении маркетинга. Они попробуют вывести универсальную формулу успеха для B2B-компаний. Но существует ли она? Обсуждение обещает быть жарким.

Своим видением практики в В2В поделятся Патрик Мелвилл, Андрей Ткаченко, Дмитрий Лисицкий, Денис Каплунов, Антон Воронюк, Валерий Глубоченко, Юрий Соклич, Иван Закревский, Андрей Длигач, Анна Добривечер, Михаил Гончарук, Евгений Горбачев и другие (список экспертов еще пополняется).

С программой Форума можно ознакомится на сайте: http://www.all.biz/pages/action/b2bforum/programm.html

Гости с VIP-регистрацией посетят отдельный поток мастер-классов от лучших иностранных и отечественных экспертов В2В Форума и гала-ужин с участием всех спикеров мероприятия.

До 1 ноября стандартное и VIP участие можно приобрести по льготной цене на страницеhttp://b2bforum.ticketforevent.com/ru/ или кликнув на поле "Регистрации" на сайте конференцииhttp://www.all.biz/pages/action/b2bforum/index.html

Место проведения форума: отель "Русь ул. Госпитальная 4. Начало регистрации участников: с 9:00.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: +38 044 527 78 14 или e-mail: [email protected]

Об Allbiz

Allbiz (www.all.biz) - международный центр интернет-торговли, на котором миллионы заказчиков и продавцов заключают самые выгодные сделки, независимо от того, на каком языке они говорят, и в какой стране находятся.

На Allbiz представлена информация о 22 млн товаров и услуг от 1,4 млн компаний из 90 стран. География посетителей охватывает весь мир. Ресурс доступен на 26 языках. Число заказов превышает 15 тысяч в день. Офисы компании расположены в 19 странах: Украине, России, Казахстане, Молдавии, Узбекистане, Азербайджане, Грузии, Польше, Румынии, Болгарии, Греции, Египте, Тунисе, США, Аргентине, Перу, Малайзии, Индии и Китае.