Популярные детские бренды радуют 25% скидками
5eae1d83b23bb84c5bf16af74d0d8b9e.jpg

Интернет магазин игрушек Uatoys приготовил подарки детям и родителям к началу летних каникул - 25% скидку на самые любимые игрушки известных брендов!

С 12.06.2015 и по 19.07.2015 года стартует акция "Летние каникулы", которая позволит купить весь ассортимент игрушек популярных брендов с25% скидкой: пупсы Baby BornAnne Geddes и Сhou-Chou, куклы Lalaloopsy, автомодели Auldey и Bburago, тряпичные куклы Mooshka, черепашки ниндзя TMNT, трансформеры Roadbot, игрушки Свинка PEPPA, игрушки для малышей и подвески для колясок Taf Toys, мозаикаQuercetti, наборы для творчества Ses и электронные конструкторы ЗНАТОК.

Все эти игрушки сертифицированы, обладают уникальными развивающими качествами, которые делают игру не просто интересной, но и полезной для ребенка.

Милая свинка PEPPA будет отличным выбором для девочек. Фигурки персонажей собираются в большую семью, а разные аксессуары разнообразят игру.

Taf Toys - для малышей, которые только собираются идти в детский сад.

Baby BornAnne GeddesСhou-Chou, и Lalaloopsy - это именно те куклы, с которыми хотят играть девочки! Милых пупсов Baby Born даже можно кормить и поить, но затем Вам стоит одеть на них памперс, потому что они мало чем отличаются от настоящих малышей.

Мальчишки будут рады поиграть с такими моделями машин, как Auldey и Bburago. Они выглядят очень реалистично.

Творческие наборы Ses помогут ребенку научиться создавать своими руками разнообразные изделия, лепить скульптуры из глины и приобрести навыки настоящего художника.

Электронные конструкторы ЗНАТОК помогут собрать от 15 до 999 электронных схем без паяльника и подходят для возраста от 5 до 99 лет. Этот конструктор развивает мелкую моторику рук и интеллектуальные способности.

А для тех, кто любит играть с фигурками супер героев из комиксов, отличным выбором станут Черепашки Ниндзя TMNT и роботы, которые могут трансформироваться в машинки - Roadbot!

Каждый из этих игровых наборов позволит ребенку не только весело играть, но и развивать моторику, креативность, физическую форму, приобрести музыкальный слух и даже стать художником.

Гордитесь Вашим ребенком и его успехами, поощряйте его за старания, и он непременно вырастет здоровым и успешным молодым человеком, у которого есть воспоминания о детстве.

Летние каникулы в самом разгаре! Хорошо если будет еще больше радостных моментов. 

на правах рекламы