ТехДом - 15 лет работы в области установки кондиционеров
f9a7904c55d0667999d61c896949180b.jpg

На рынке климатических услуг работает немало компаний, но лишь некоторые из них имеют столь длинную историю и так тщательно выстраивают отношения с клиентами.

3 октября исполнилось 15 лет климатической компании "ТехДом" для которой установка кондиционеров в Киеве качественно и надежно - это основная задача в работе, а доверие клиентов является приоритетом. В 2002 году был взят девиз "Уют и комфорт в вашем доме", который остается официальным слоганом предприятия до сегодняшнего дня. Компания ответственно подходит к процессу монтажа и гарантийного обслуживания своего оборудования после его приобретения и установки специалистами.

Обеспечение услуг компанией ТехДом

Команда профессионалов "ТехДом" успешно трудится в области обеспечения кондиционирования и вентиляции помещений путем распространения вентиляционного оборудования и систем охлаждения. Техническая группа занимается установкой и сервисным обслуживанием систем.

До установки при необходимости на место будущего размещения кондиционеров выезжает бригада мастеров, чтобы подобрать максимально подходящий вариант оборудования.

Менеджеры компании обеспечивают консультацию по телефону, отвечая на основные вопросы касательно размещения блоков снаружи и внутри, а также покупки и доставки другой бытовой техники.

C 2006 года и на сегодняшний момент компания является сертифицированным официальным дистрибьютором техники Panasonic, NeoClima, LG, Cooper&Hunter, Tosot, Olmo и Mitsubishi Heavy Industries.

Особенности работы

Перед началом монтажных работ специалисты советуют пригласить домой мастера, способного оценить наиболее подходящие место для монтажа системы. В этом процессе учитываются функциональная и эстетическая точки зрения.

ТехДом - 15 лет работы в области установки кондиционеров

Требования для установки кондиционеров:

  • расстояние между внутренним блоком и внешним равняется не менее 5 см;
  • отдаление блока от мест концентрации влаги и тепла;
  • потоки прохладного воздуха направлены не напрямую в сторону людей;
  • обеспечение надежного слива конденсата;
  • отсутствие препятствий на пути у выдуваемого воздуха.

Внутренний блок и монтажная пластина идут в комплекте. Внешний блок оснащен особым осевым вентилятором. Именно от этих вентиляторов зависит цена и сложность установки кондиционеров. Стоимость установочной работы климатического оборудования зачастую зависит от индивидуальных характеристик выбранной модели. Среднестатистическая установка включает в себя стандартное размещение блоков с магистралью, исключая при этом высотные работы и резку стен. Чтобы определить окончательную стоимость, в процессе установки производятся замерочные работы по установлению длины магистрали.

Сотрудники компании Техдом выполняют установку кондиционера максимально быстро и качественно, чтобы свести неудобство, вызванное монтажными работами, к минимуму. Вот уже 15 лет ее работники оказывают услуги по климат-контролю и делают это с удовольствием! Если хотите выбрать и установить кондиционер правильно и по привлекательной цене, обращайтесь за консультацией к менеджерам фирмы ТехДом. Тут знают, как сделать свою работу хорошо.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.