Теперь платить за онлайн-покупки стало еще проще!
7757bca06a00ba5747516de8f8c4569e.jpg

Мы все чаще покупаем товары в интернете. Это очень удобно, ведь не нужно тратить личное время, чтобы идти в магазин, искать нужный товар, брать с собой большую сумму денег. В интернете можно выбрать и купить интересующий товар в любое удобное для вас время, а оплатить его можно при помощи всеукраинского сервиса мгновенных платежей iPay.ua.

Чтобы оплатить вашу покупку при помощи iPay.ua вам нужно знать только номер карты Получателя. Вы отправляете ему необходимую сумму, и перевод с карты на карту будет осуществлен почти мгновенно. Также Отправитель, который оплачивает покупку в интернет-магазине, должен быть обладателем карты Visa, Visa Electron, MasterCard, которая была выпущена одним из украинских банков.

Для оплаты покупки в онлайн-магазине перевод денег с карты на карту в интернете не займет много времени. Вам нужно только зайти на сайт всеукраинской платежной системы iPay.ua и ввести номер карты Получателя. Вы сможете с легкостью оплатить покупку, даже, если ее стоимость составляет несколько тысяч гривен. Минимальная сумма, которую можно отправить через систему iPay.ua, составляет 5 гривен. Для осуществления оплаты приобретенного товара, Отправителю денежных средств нужно указать свой номер телефона и номер банковской карты.

iPay.ua - всеукраинский сервис приёма платежей в интернете.
На сайте iPay.ua владельцы банковских карт Visa и MasterCard любых банков Украины могут совершать: переводы денег с карты на карту, оплату коммунальных услуг, оплату за телефонную связь, оплату за телевидение, пополнение счета мобильного телефона, оплату за интернет и многое другое.
Среди партнеров Сервиса - более 500 поставщиков товаров и услуг.
iPay.ua сертифицирован международным стандартом безопасности
PCI DSS.