В Киеве пройдет финал конкурса стартапов MBioS Challenge

25 апреля на iForum-2018 пройдет финал первого в Украине Конкурса биомедицинских стартапов - MBioS Challenge, где и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун вручит награды победителям.

Те, кто хочет попасть на финал биомедицинских стартапов, может воспользоваться промокодом MOZ-2018 для получения скидки в 30%

Организаторы MBioS Challenge - инвестиционный фонд Borsch Ventures и Дом инноваций. Цель конкурса - способствовать развитию экосистемы биомедицинских инноваций в Украине и проявить интерес к использованию новейших технологий в медицине и биологии (искусственный интеллект, дополненная реальность, робототехника, большие данные, блокчейн, телемедицина, персонализированная медицина и т.д.). А также выявить потенциал рабочих команд в сфере современной медицины и предоставить им разностороннюю помощь. На конкурс поступило 97 анкет, которые сейчас проходят экспертизу жюри (подробнее здесь)

25 апреля на iForum-2018 в рамках финала MBioS Challenge 10 лучших команд представят свои разработки перед экспертами и всеми, кому интересна сфера медицины будущего. Участников финала ожидает определения победителей и их торжественное награда (подробнее здесь)

iForum - крупнейшая в Украине и Восточной Европе конференция по высоким технологиям - выступает партнером MBioS Challenge и концентрирует актуальные компетенции всех трендов инновационного развития в стране.

Финал MBioS Challenge состоится 25 апреля в 13-20, МВЦ (Броварской проспект, 15) Больше информации здесь.