В Киеве пройдет выставка Fresh Business Expo Ukraine
fb6954233706021d7c9f4fc2ef3afed7.jpg

Организаторы:

ООО "Компания "Город Мечты" (Украина), Nova Exhibitions B.V. (Нидерланды), АПК-Информ: Овощи и фрукты (Украина)

5-7 декабря 2017

Международный выставочный центр

Киев, Украина 


Fresh Business Expo - ведущее торговое событие для всей отрасли плодоовощеводства. Выставка посвящена технологиям выращивания, обработки, хранения, переработки и маркетинга плодоовощной продукции.

Fresh Business Expo организовывают опытные специалисты, которые понимают важность проведения B2B мероприятий и учитывают интересы участников и посетителей.

Ежегодно количество экспонентов из разных стран мира растет. На выставке 2017 будут компании из Украины, Польши, Германии, Нидерландов, Молдовы, Италии, Бельгии, Франции, США и Южной Кореи, которые представят весь спектр технологий для выращивания, обработки, переработки, хранения и упаковки овощей и фруктов.

Кроме того, в рамках выставки будет проведена международная конференция "Овощи и фрукты Украины-2017. Объединение ради успеха" и международный торговый форум, организатором которых является АПК-Информ: овощи и фрукты. Известно, что в конференции примут участие более 250 профессионалов плодоовощной отрасли, а в Торговом форуме уже подтвердили свое присутствие 25 розничных сетей и оптовых компаний из Украины, Польши и Беларуси.

Соглашение о свободной торговле между ЕС и Украиной открывает широкие возможности выхода на новые внешние рынки сбыта. Эта выставка будет полезной и интересной для Вас, если Ваша компания занимается производством, экспортом и импортом фруктов, овощей, ягод; поставками семенного материала; оборудованием для сортировки, упаковки, хранения; переработкой плодоовощной продукции; оборудованием для теплиц, системами капельного орошения, изготовлением противоградовых сеток и тому подобное. Уникальность выставки заключается в том, что она является узкоспециализированной. Fresh Business Expo привлекает ведущих специалистов отрасли.

Подробнее на сайтеwww.freshbusiness-expo.com

Контакты:

Тел.: +380 44 577 04 25

E-mail: [email protected]

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.