В Киеве пройдет выставка тяжелой техники и дорожный форум
281a2e62813266c4488f843009ffbe82.jpg

Приглашаем Вас на Международную выставку тяжелой техники "HEAVY DUTY / ТЯЖЕЛАЯ ТЕХНИКА" и Международный дорожный и строительный форум "IR & BF", которые состоятся 13-15 марта 2018 г. в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза", ул. Салютная, 2-Б, павильон № 1.

Это крупнейшая в Украине международная выставка тяжелой техники, оборудования и компонентов. Она охватывает четыре смежные и связанные отрасли, способствует развитию строительной, автодорожной и горнодобывающей и коммунальной отраслей Украины путем демонстрации новой техники, технологий и материалов, представленных ведущими мировыми брендами рынке Украины.

В рамках форума будут представлены следующие темы дискуссий:

- концептуальные основы перспектив развития дорожной инфраструктуры;

- национальные проекты дорожного строительства Украинские дороги: состояние, вызовы и план действий на будущее

- система организации и выполнения дорожно-строительных работ: тендеры, проектирование, строительство, контроль качества;

- нормативная и законодательная база по тендерам, юридического оформления и этапов строительства дорог III, IV категорий

- современные материалы и технологии для развития, строительства и содержания автомобильных дорог;

- мировые тенденции развития технологий и материалов дорожного строительства;

- конструкции автомобильных дорог: сравнение, преимущества, недостатки;

- система организации и выполнения дорожных работ;

- аспекты стратегического управления местной инфраструктурой;

- механизмы строительства, ремонта и содержания дорог местного значения, их финансирования;

- проблемы управления местной инфраструктурой;

- методические основы подготовки инвестиционных проектов.

В работе форума примут представители исполнительных органов власти, депутаты Верховной Рады, представители частного бизнеса, и ведущие эксперты.

Организаторы форума: компания "Евроиндекс", ГП "ГосдорНИИ", Ассоциация производителей цемента Украины "Укрцемент".

Медиа-партнеры: Журнал "Цемент и его применение", Строительный журнал, Журнал "Бетон & Асфальт", ProfBUILD, Build Portal, портал "Карьеры Украины".

Для посещения выставки распечатайте ПРИГЛАШЕНИЕ или сохраните его на телефон, его необходимо будет показать на регистрации и там же заполнить анкету. Приглашение действительно для Вас и Ваших коллег.

В рамках выставки запланирована насыщенная программа деловых мероприятий - http://www.heavydutyua.com/?pid=5. (Постоянно обновляется) Подробная информация о выставке - на сайте http://www.heavydutyua.com/?pid=2. И на странице в фейсбук https://www.facebook.com/heavydutyexpo

До встречи на на выставке!

С уважением, Оргкомитет выставок 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.