USD:  8.02  8.05   EUR:  10.14  10.34  

Двойная игра России в Сирии, - The Independent

Печать
Двойная игра России в Сирии, - The Independent
Фото: ЕРА
01.02.2012 08:51
План урегулирования ситуации в Сирии, предложенный ЛАГ, нужно срочно подкрепить мандатом ООН

Но Россия - "союзница нынешнего режима в Дамаске и его еще более кровавого предшественника" - вряд ли поддержит эту резолюцию, - сказано в материале The Independent, который цитирует InoPressa.

Кремль предпринимает собственные усилия: пытается организовать переговоры сирийского правительства с оппозицией. "Но неясно, что это - искренние попытки или всего лишь уловка", - пишет газета, добавляя, что, по ее сведениям, одна из крупнейших оппозиционных групп приглашения не получила.

"Постыдно, что Москва продолжает активно пособничать режиму Асада - например, поставляет военные самолеты. Пусть Россия хотя бы воздержится от вето на план ЛАГ", - призывает издание.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Добавление комментария означает Ваше согласие с Правилами комментирования.
Разместить рекламу

Вопрос политику

Тема: парламентские выборы-2012, национальная безопасность, евроинтеграция Украины
Тема: работа Верховной Рады, интеграция Украины в ЕС
Подписка на все новости
вакансия реабилитолог Одесса, Краснодон, смерть уитни хьюстон видео, Эмили Уллерап, программа для изменения музыки, http://avtosale.ua/