На Закарпатье пассажир выпал из движущегося поезда: фото
Фото: zk.dsns.gov.ua

В Воловецком районе Закарпатской области пассажир выпал из движущегося поезда. Он госпитализирован с переломом и многочисленными ушибами. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ГСЧС.

Согласно сообщению, инцидент произошел в районе горного села Скотарское (1641 км железнодорожного пути).

Спасателей о помощи выпавшему из поезда 19-летнему парню попросила полиция. Никакой дополнительной информации правоохранители не предоставили.

В ГСЧС сообщили, что из-за отсутствия подъездного пути, спасателям пришлось добираться к потерпевшему около 4 километров в гору пешком. Предоставив первую доврачебную помощь, бойцы ГСЧС положили пострадавшего на носилки и транспортировали вниз. Там его уже ждали медики.

На Закарпатье пассажир выпал из движущегося поезда: фото
1 n

Фото: zk.dsns.gov.ua

В пресс-службе ГУ Нацполиции Закарпатской области корреспонденту LIGA.net подтвердили то, что молодой человек выпал из поезда, однако по каким причинам это произошло, на данный момент неизвестно. Полицейские ожидают, когда медики разрешат пообщаться с пострадавшим.

Японская железнодорожная компания принесла извинения пассажирам за "огромные неудобства" после того, как один из ее поездов отправился на 25 секунд раньше времени, запланированного по графику