Под Днепром автобус столкнулся с авто: есть погибшие - фото
Фото: dp.npu.gov.ua

В Днепропетровской области в результате столкновения рейсового автобуса с легковым автомобилем погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.

Погибшие, мужчина и женщина, ехали в рейсовом автобусе сообщением Днепр - Каменское. Полиция устанавливает их личности.

Под Днепром автобус столкнулся с авто: есть погибшие - фото
null

Еще 13 человек, среди которых водитель автобуса и легковушки получили травмы, с которыми были доставлены в больницу. По предварительной информации, несовершеннолетних среди пострадавших нет.

Под Днепром автобус столкнулся с авто: есть погибшие - фото
null

Дорожно-транспортное происшествие произошло 7 августа в 18:25 на перекрестке возле села Лобойковка Петриковского района Днепропетровской области.

В полиции уточнили, что 34-летний водитель автомобиля Audi не предоставил автобусу преимущества в движении, в результате чего произошло столкновение. В результате автобус перевернулся на бок.

По данному факту решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

7 августа в Днепре на улице Набережная Заводская произошло смертельное ДТП. Грузовой автомобиль Mercedes-Benz Vario столкнулся с двумя легковыми авто, двое человек погибли.