В Киеве в результате столкновения Skoda и Toyota погибла девушка
Фото: dtp.kiev.ua

В Киеве на перекрестке бульвара Шевченко и улицы Владимирской произошло ДТП, в результате которого погибла девушка.  Об этом сообщает ресурс dtp.kiev.ua у себя в Facebook.

Ее парень, у которого сегодня день рождения, в реанимации в критическом состоянии. Серьезно пострадал и водитель Skoda, у которого перелом таза, политравма. Водитель Toyota отделался ссадинами и ушибами. Предварительно, именно он проехал на красный сигнал светофора, передает dtp.kiev.ua.

"В результате сильнейшего удара в левый бок Skoda отбросило метров на 30 в ограждение бульвара. Туда же вылетела и Toyota. Пассажир Skoda, девушка 1991 года рождения сидела сзади, не была пристегнута, скончалась на месте. Тяжелая открытая черепно-мозговая травма, переломы ног. В тяжелом состоянии в реанимацию 17 больницы забрали водителя и пассажира Skoda", - говорится в сообщении.




Фото: dtp.kiev.ua

На месте работает полиция и оперативно-следственная группа.

13 января 2017 года в Черновицкой области в результате ДТП погибли четыре человека, еще четверо получили травмы.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.