В Одессе женщина пострадала при столкновении авто с трамваем
Фото: 7kanal.com.ua

В Одессе сегодня столкнулись автомобиль и трамвай, в результате чего пострадала одна из пассажирок трамвая. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.

ДТП произошло в районе центрального железнодорожного вокзала.

"ДТП с потерпевшими по улице Лейтенанта Шмидта, 25. Трамвай и автомобиль Ford Focus столкнулись. В результате ДТП пострадала пассажирка трамвая, 1994 г.р. Предварительный диагноз: перелом ключицы", - сообщили в пресс-службе.


Как отметил представитель патрульной полиции Одессы, автомобиль двигался со стороны улицы Канатной по Итальянскому бульвару, совершил столкновение с трамваем на улице Лейтенанта Шмидта.


"Иномарка получила значительные механические повреждения, но люди, находившиеся в ней, по предварительным данным, не пострадали", - отметил представитель.


Фото: 7kanal.com.ua

По данным полиции, водитель иномарки не успел затормозить на скользкой мостовой и врезался в трамвай, в котором было много пассажиров.

В настоящее время на месте работает следователь.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.