За день в Донбассе четверо военных получили ранения - штаб
37d35d92f6f592707f01e63f67e404f7.jpg

За минувший день подконтрольные РФ бандформирования 22 раза обстреляли позиции украинских военных. Как сообщает пресс-центр АТО, за этот день четверо военнослужащих ВСУ получили ранения.

На мариупольском направлении по позициям АТО вблизи Марьинки оккупанты применили минометы, гранатометы и стрелковое оружие.

Из гранатометов и пулеметов оккупанты вели огонь вблизи Павлополя и Водяного. Крупнокалиберные пулеметы боевики задействовали по Чермалыку и Красногоровке, у Новоселовки Второй - стрелковое оружие.

На донецком направлении рядом Авдеевки наемники применяли минометы, пулеметы и стрелковое оружие, близи шахты "Бутовка" - били из танка и минометов.

Позиции у Каменки, Майорска, Зайцевого и Песков - обстреливали из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия. У Опытного - огонь вели из крупнокалиберных пулеметов.

На луганском направлении  из минометов и гранатометов террористы обстреляли позиции АТО у Катериновки, по позициям у Донца - применялись гранатометы и стрелковое оружие..

За прошлые сутки в Донбассе в результате боевых действий один украинский военный получил ранение.

Читайте также: Война России против Украины: последние события в Донбассе

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в TwitterFacebookВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.