Киевский городской голова Леонид Черновецкий убежден, что тесное сотрудничество с правительством и достигнутое согласие с киевлянами привели к существенному ускорению темпов развития столичной инфраструктуры.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской администрации, столичный мэр заявил: "Мы гордимся тем, что именно Киеву есть что продемонстрировать, как результат верного развития инфраструктуры и политики полезных изменений", - заявил столичный мэр во время рабочей поездки с Премьер-министром Украины Виктором Януковичем по построенным и реконструированным объектам социального и экономического назначения.

"Я неоднократно был на каждом из этих объектов, проверяя разные стадии их готовности и сейчас мне приятно показать достижения киевлян. Ведь все эти важные и необходимые объекты жители столицы выстроили собственными силами", - подчеркнул Л.Черновецкий.

"Понятно, что строительство в столице мешает обычному ритму жизни, однако киевляне с честью выдержат и не такие вызовы времени, поскольку гордятся своим городом", - подытожил городской голова.