Призерам акции "Свято не стримуй!Квартиру отримай!" вручены призы
d053e2e3a970192b052e75d6f363aac3.jpg

14.08.2001 12:23:44

Победителям акции "Свято не стримуй! Квартиру отримай!" от Торговой Марки "Союз-Виктан" вручены ключи от квартир в Ялте

Акция "Свято не стримуй! Квартиру отримай!" от Торговой Марки "Союз-Виктан" проходила с 1 февраля по 31 мая включительно, а последний, финальный розыгрыш трехкомнатной квартиры состоялся 10 июня.

Условия акции были очень просты. Для участия в розыгрышах суперпризов (одно,- двух,- и трехкомнатной квартир в Ялте) достаточно было отправить контрольную этикетку с надписью "Участие в розыгрыше главного приза" по адресу: Киев 01015, а/я "Союз-Виктан", указав на ее обратной стороне свои координаты.

Также в ходе акции было разыграно множество других призов. Среди них - телевизор, видеомагнитофон, микроволновая печь, видеокамера, телевизор, музыкальный центр, 40 тыс. наборов фирменных рюмок. Набор фирменных рюмок гарантированно получал обладатель контрольной этикетке с надписью "блиц-приз".

Акция нашла широкий отклик у почитателей продукции компании - в компанию пришло более 500 тысяч писем с игровыми этикетками. Участвовали даже жители других государств - Белоруссии, Молдавии, России и Израиля.

30 марта, 29 апреля и 10 июня вся страна внимательно следила за трансляциями розыгрышей акции "Свято не стримуй! Квартиру отримай!" от торговой марки "Союз-Виктан", на которых разыгрывались суперпризы - квартиры в Ялте. И миллионы телезрителей стали свидетелями того, как квартиры в Ялте нашли своих хозяев. Призерами стали:

Однокомнатной квартиры:
Устименко Алина Николаевна, жительница Киева.
Розыгрыш состоялся 30.03.01.

Двухкомнатной квартиры:
Вьюн Петр Николаевич, киевлянин.
Розыгрыш состоялся 29.04.01.

Трехкомнатной квартиры:
Фазылова Зарема, жительница села Маленькое (Симферопольский район).
Розыгрыш состоялся 10.06.01.

8 августа в новом доме, расположенном по адресу: г.Ялта, ул. Горького, 37а, победителям были вручены ключи от квартир и они вошли в свою новенькую ялтинскую обитель.

После вручения ключей состоялась пресс-конференция победителей и представителей компании "Союз-Виктан" в ресторане "Славянский" (Ялта, набережная), на которой обладатели новеньких квартир рассказали истории тех счастливых этикеток, а представители компании поделились планами компании "Союз- Виктан" на будущее.

Акция "Свято не стримуй! Квартиру отримай!" завершена, счастливые владельцы квартир заселяются, а Торговая Марка "Союз-Виктан" продолжает приятно удивлять своими делами. Недавно компания выступила организатором всеукраинского автопробега по проверке качества дорог от Киева до Крыма; на 10-м юбилейном фестивале "Таврийские игры" под флагом компании "Союз-Виктан" была выбрана "Королева Украины - 2001"; в настоящее время проходит летний тур звезд российской и украинской эстрады по городам Крыма "КРЫМ-2001"…

Что касается продукции, то недавно компания выпустила новинки - водки "Хлебную", "Медовую" и "Союз-Виктан 38", которые на первой же открытой дегустации произвели настоящий фурор.

LIGA ONLINE