В Киевской области водителей призывают воздержаться от поездок
Фото: new.kv.ukravtodor.gov.ua

Служба автомобильных дорог в Киевской области призывает водителей по возможности воздержаться от поездок в связи со сложными погодными условиями. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Служба автомобильных дорог в Киевской области обращается ко всем участникам дорожного движения: будьте бдительны за рулем, соблюдайте правила дорожного движения. Планируйте свои путешествия с учетом прогнозов синоптиков. По возможности воздержитесь от поездок на собственном транспорте на дальние расстояния во время ухудшения погодных условий", - отметили в пресс-службе.

Проезд по дорогам общего пользования государственного значения обеспечен. По данным пресс-службы, дорожники продолжают очистку и обработку дорог противогололедными материалами для обеспечения безопасного движения автотранспорта. 

4 марта в результате воздействия активного циклона в Украине ожидаются сложные погодные условия. 

По прогнозам Укргидрометцентра, в южных, восточных, большинстве центральных областей сильный снег с переходом в дождь, налипание мокрого снега, гололед;

В Житомирской, Винницкой, Киевской, Черниговской, Сумской областях и Карпатах сильный снег, метели. В Украине порывы ветра 15-20 м / с; На дорогах страны гололедица.

В Киеве утром сильный снег (прирост снежного покрова 10-17 см), порывы ветра 15-18 м/с, метели; на дорогах гололедица. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.