Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость

14.01.2006 12:12

В.Ющенко желает Украине большого благосостояния и заботливого парламента

Вчера, накануне празднования Нового года по старому стилю, Секретариат Президента Украины посетили главный Дед Мороз Украины и Снегурочка, которые поздравили Виктора Ющенко и всех работников с зимними праздниками.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Президента, на вопрос Деда Мороза, какая главная мечта главы государства в этом году, В.Ющенко ответил: "Очень простая. Я хотел бы, чтобы у этой нации, которая сотни лет шла к свободе, независимости, которая выиграла десятки, сотни боев и экономических, и политических, и газовых, было большое благосостояние".

Президент также пожелал, чтобы в новом году страна получила парламент, "который заботится, прежде всего, об Украине, об украинцах". "Я очень хочу этого, и я убежден, что так и будет", - сказал Президент.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net

 

Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
Видео новости
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама
 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Погода в Киеве
Кто должен поставить точку в газовом конфликте?
"Газпром"
"Нефтегаз"
Медведев
Ющенко
Европейский Союз
Международный суд
Решение должно быть компромиссным