Реклама
Подписка на все новости
новость
20.03.2007
СПУ не будет голосовать за Огрызко
Фракция Социалистической партии Украины не будет голосовать за кандидатуру Владимира Огрызко на должность Министра иностранных дел Украины. Об этом только что журналистам сообщил член фракции СПУ Евгений Филиндаш.
В частности, как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, депутат подчеркнул: "Мы не считаем его (В.Огрызко - ред.) лучшей кандидатурой на эту должность" и добавил, что можно было найти более профессиональную и компромиссную кандидатуру.
Напомним, в четверг, 15 марта, Верховная Рада Украины перенесла голосование по кандидатуре Владимира Огрызко на должность Министра иностранных дел на следующий пленарный вторник, то есть на 20 марта. Такое предложение поддержали 245 народных депутатов.
Фоторепортажи
Борис Тарасюк VS Анатолій Зленко
Святослав ХОМЕНКО, Галина КАПЛЮК (Главред, № 14, 7-13 квітня 2008)
"Это подрыв позиций Президента"
(Фокус, № 10, 7-13 марта 2008)
Недружественная переписка
(Газета "24", № 219, 20 декабря 2007)
Президент за забором: Борис Тарасюк выступил против Секретариата Президента, обвинив его в давлении и интригах
Дмитрий РУСИН (Фокус, № 48, 30 ноября - 6 декабря 2007)
Статьи
Интервью
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
Реклама
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
Загрузка...









