Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
31.03.2007 16:24

"Наша Украина" начинает подготовку к выборам

Одной из главных задач на сегодняшнем этапе для "Нашей Украины" является подготовка к досрочной избирательной кампании. Об этом заявил председатель НСНУ Вячеслав Кириленко в интервью журналистам в субботу по окончании съезда партии.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, В.Кириленко отметил, что такую работу партия начнет уже с понедельника.

Кроме того, по его словам, сегодня принято решение о возобновлении работы центральных и региональных избирательных штабов "Нашей Украины". В.Кириленко отметил, что с понедельника парламентская фракция "Наша Украина" планирует принять участие в политических консультациях у Президента.

Отвечая на вопрос журналистов относительно своей деятельности в стенах парламента, В.Кириленко сказал, что работа Верховной Рады является нелегитимной, поэтому фракция не намерена принимать в ней участие.

Напомним, сегодня В.Кириленко большинством голосов делегатов съезда был избран председателем политсовета партии НСНУ.


Перейти на главную
 

Мониторинг СМИ
Парламентское возражение Сергей ГОЛОВНЕВ (Коммерсантъ-Украина, № 91, 3 июня 2008)
Коалиционная "кириловка" Александр ЛЕОНТЬЕВ (2000, № 5, 1-7 января 2008)
БесСЛАВный конец Соня КОШКИНА Обозреватель, 14 ноября 2007
Мониторинг СМИ >>
 
Видео новости
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама
 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Погода в Киеве
Чего Украине ждать от нового, 2009 года?
политической стабильности
смены власти
выхода страны из экономического кризиса
повышения цены газа "Газпромом"
повышения уровня доходов рядовых граждан
роста безработицы
инфляции
европейских стандартов жизни