Тимошенко: Майданов будет столько, сколько нужно
Майдан жив и будет жить. С такими словами сегодня Юлия Тимошенко обратилась к сторонникам оппозиции, собравшимся на площади Независимости в Киеве. Как только она вышла на сцену, присутствующие начали скандировать "Юля" и ей несколько минут пришлось подождать со своим выступлением.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, лидер БЮТ отметила, что еще вчера, когда оппозиция призывала всех прийти на Майдан, скептики говорили, что никто не придет, что Майдан не соберется. Но Ю.Тимошенко уверена, что "Майдан жив и будет жить".
Обращаясь к сторонникам оппозиции, она назвала их "настоящей кровью, силой и духом Украины" и отметила, что главной ошибкой после "оранжевой революции" было то, что все считали, что на другой день после революции все в стране будет уже хорошо. "Наша революция - это было только начало в борьбе за нашу страну, за жизнь каждого из нас", - подчеркнула она.
Ю.Тимошенко также отметила, что политики "не заслуживают хороших слов от людей": "И политики бывают слабыми". Лидер БЮТ уверена, что уже "не нужно идти ни на какие компромиссы с нынешним правительством и коалицией". Она призвала людей сказать "Нет" "круглым, треугольным и квадратным столам".
Лидер БЮТ подчеркнула, что сколько нужно, столько и будет собираться Майдан "с целью давать директивы власти".
Напомним, на сегодняшний митинг в поддержку оппозиционных сил собрались, по предварительным данным, более 150 тыс. человек.
Руководителю Юристу Бухгалтеру HR-менеджеру |
| Только до 31 декабря 2008 года! Подключение к системам информационно-правового обеспечения |
| ЛІГА:ЗАКОН - БЕСПЛАТНО! |
| при оплате абонентского обслуживания за 3 месяца |
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net








Юристу

