Оппозиция готова задействовать "план Б"

Оппозиция не намерена проводить митинги в ближайшие дни. Однако существует план на случай, если Президент так и не подпишет Указ о роспуске парламента. Об этом журналистам сообщил лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко после митинга оппозиционных сил, проходившего сегодня на столичной площади Независимости.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Ю.Луценко подчеркнул, что сейчас сцену демонтируют, и митингов "на завтра и в ближайшие дни не планируется". По его словам, оппозиционеры будут ждать в течение недели "ответ Президента относительно роспуска парламента".
Лидер "Народной самообороны" заверил, что на случай, если Указ о роспуске парламента так и не будет подписан, у оппозиции есть соответствующий план действий. "Но, как настоящий революционер, я вам его не расскажу", - отметил он.
Тем временем люди, принимавшие участие в сегодняшнем митинге оппозиции, начинают постепенно расходиться с площади Независимости.
Напомним, в ходе митинга оппозиционных сил выступили лидер БЮТ Юлия Тимошенко, лидер "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко и глава "Народной самообороны" Ю.Луценко. В конце выступлений представитель БЮТ Александр Турчинов провозгласил Резолюцию объединенной оппозиции.
По предварительным данным, в сегодняшней акции приняли участие более 150 тыс. сторонников оппозиционных сил.
Руководителю Юристу Бухгалтеру HR-менеджеру |
| Только до 31 декабря 2008 года! Подключение к системам информационно-правового обеспечения |
| ЛІГА:ЗАКОН - БЕСПЛАТНО! |
| при оплате абонентского обслуживания за 3 месяца |
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net








Юристу

