Кабмину предлагают остаться без прессы

Министр иностранных дел Арсений Яценюк предлагает членам правительства "пораскинуть мозгами" без прессы. Об этом он заявил в своем выступлении на экстренном заседании правительства, на котором в открытом режиме обсуждается проект постановления Кабинета Министров Украины как реакция на Указ Президента о роспуске Верховной Рады Украины.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, А.Яценюк подчеркнул, что сам проект постановления не содержит новых норм, в частности, поручает министерствам обеспечить работу согласно Конституции. Однако они, по его словам, и так работают в конституционном поле.
"Я предложил бы сейчас остаться без прессы и очень серьезно поговорить. Это было бы целесообразно, потому что в таком формате мы вряд ли достигнем компромисса. Нам нужно сесть сейчас, закрыться и просто помозговать, подумать, как дальше жить", - отметил он.
Напомним, сейчас Кабмин проводит экстренное заседание в связи с подписанием Президентом Виктором Ющенко Указа о роспуске ВР.
Руководителю Юристу Бухгалтеру HR-менеджеру |
| Только до 31 декабря 2008 года! Подключение к системам информационно-правового обеспечения |
| ЛІГА:ЗАКОН - БЕСПЛАТНО! |
| при оплате абонентского обслуживания за 3 месяца |
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net








Юристу

