Мелитополь обзаведется гипермаркетом
Мелитополь (Запорожская обл.) продолжает насыщаться разно-форматными магазинами розничной торговли. Так, завтра, в городе откроется гипермаркет "Амстор", который станет первым магазином этой сети. Пока здесь не планируется открывать другие магазины "Амстор", если в дальнейшем будет в этом целесообразность, возможность этого будет рассмотрена. На сегодня в Мелитополе уже присутствуют магазин сети "Фуршет", а также два магазина сети "АТБ".
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, в гипермаркете будет представлено 35 тыс. различных товаров, доступные цены, парковочная площадка на 300 мест, кафетерий и многое другое. Также более 300 видов фирменной продукции, среди которых готовые блюда и полуфабрикаты. В магазине будут работать пекарня, мясоперерабатывающий и рыбоперерабатывающий цеха.
Также в компании рассказали, что в настоящее время ведется строительство магазинов в Николаеве, Кривом Рогу, Бердянске, Енакиево, Северо-Донецке, Днепродзержинске. Кроме того, в Киеве был приобретен земельный участок на Березняках, общая площадь которого составляет 60 тыс.кв.м.,где планируется построить торгово-развлекательный центр.
Основным направлением деятельности ООО "Амстор" является розничная торговля и строительство крупноформатных торговых центров. Сеть "Амстор" включает в себя 14 торговых центров по Украине, площадью свыше 200 тыс.кв.м. Согласно планам, до конца года общая площадь торговых центров будет увеличена до 500 тыс.кв.м.
Руководителю Юристу Бухгалтеру HR-менеджеру |
| Только до 31 декабря 2008 года! Подключение к системам информационно-правового обеспечения |
| ЛІГА:ЗАКОН - БЕСПЛАТНО! |
| при оплате абонентского обслуживания за 3 месяца |
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net








Юристу

