Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
28.04.2007 19:54

Невыплата зарплат шахтерам будет расценена как саботаж

Выплатить шахтерам текущую зарплату в полном объеме к первомайским праздникам - такую задачу поставил Министр угольной промышленности Сергей Тулуб перед генеральными директорами предприятий угольной промышленности на селекторном совещании.

Как сообщилиЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства, глава ведомства подчеркнул, что правительство и Министерство в полном объеме перечислили средства по государственными программам. Кроме того, у предприятий есть свободные средства от проданной продукции, из которых на сегодня лишь 48,6% выделены ими на выплату текущей заработной платы.

С.Тулуб напомнил, что приоритетной задачей генеральных директоров предприятий области является своевременная - с 15 по 25 число каждого месяца - выплата заработной платы. Невыполнение этой задачи будет расцениваться в Министерстве как сознательный саботаж, и относительно таких руководителей предприятий на ближайшей Коллегии Министерства будут применяться соответствующие меры.


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама


 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Погода в Киеве
Стало ли на дороге спокойнее в связи с новыми штрафами?
однозначно
нет
не заметил

Общение с ГАИшниками теперь:
стало гораздо дороже
ничего не изменилось
еще не знаю
Если есть свежий опыт общения с ГАИ, расскажите, указывая, где и когда это было: