"Родовид Банк" взвинтил активы
По состоянию на 1 августа 2007 года финансовый результат "Родовид Банка" составил 26,93 млн.грн. Чистые активы банка за тот же период выросли на 87% и составили 6,47 млрд.грн.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в банке, за указанное время увеличение капитала (по методике АУБ), составляет свыше 533,98 млн.грн. Плановое увеличение уставного капитала банка, считают в учреждении, поможет расширить последующие возможности в формировании активов и привлечении внешнего финансирования.
За семь месяцев 2007 года депозиты физических лиц выросли на 68,7% и составляют на сегодня 1 952,64 млн.грн. За тот же период депозиты юридических лиц выросли на 76,6% и составили 1 290,72 млн.грн.
ОАО "Родовид Банк" является правопреемником АКБ "Персональный компьютер" ("Перкомбанк"). Почетный президент банка – известный спортсмен Сергей Бубка.
Руководителю Юристу Бухгалтеру HR-менеджеру |
| Только до 31 декабря 2008 года! Подключение к системам информационно-правового обеспечения |
| ЛІГА:ЗАКОН - БЕСПЛАТНО! |
| при оплате абонентского обслуживания за 3 месяца |
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net








Юристу 
