"Nemiroff" заскладировал 15,5 млн.грн.
Входящая в тройку крупнейших украинских производителей крепкого алкоголя компания "Nemiroff" запустила первую очередь нового складского комплекса, общей площадью 2 792 кв.м., с железнодорожным подъездными путями в Немирове (Винницкая обл.). Инвестиции в строительство первой очереди составили 15,5 млн.грн.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Nemiroff", необходимость возведения складского комплекса для компании вызвана возрастающим спросом на продукцию за рубежом. "Только за первые 6 месяцев текущего года, продажи нашей продукции в Европу и страны Азии выросли на 42% в натуральном выражении и на 66% в денежном", - отмечает директор по продажам компании "Nemiroff" Андраник Ованнисян.
Оборудование склада позволяет накапливать, сберегать и отгружать готовую продукцию на экспорт в железнодорожные вагоны, автомобильные фуры и морские 20- и 40-фунтовые контейнеры. Новый склад позволит значительно сократить время формирования товарных партий для отгрузки продукции заказчикам, поскольку одновременно может принимать на хранение и перегрузку до 2 млн. бутылок с напитками.
В 2008 году компания "Nemiroff" планирует сдать в эксплуатацию вторую очередь складского комплекса площадью более 8 тыс.кв.м. Ранее компания арендовала склады. В настоящее время компания располагает на территории Украины 12 складскими помещениями.
Производитель продукции ТМ "Nemіroff" - украинская водочная компания "Nemіroff", входящая в состав Nemіroff Холдинг (наряду с управляющей компанией "Nemiroff", ДП "Алко Инвест", ДП "Немирофф-медиа", представительством "Nemіroff" в России и представительством "Nemіroff" в Польше).
Руководителю Юристу Бухгалтеру HR-менеджеру |
| Только до 31 декабря 2008 года! Подключение к системам информационно-правового обеспечения |
| ЛІГА:ЗАКОН - БЕСПЛАТНО! |
| при оплате абонентского обслуживания за 3 месяца |
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net








Юристу

