Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
30.10.2007 10:22

Пострадавшие от взрыва газа все еще находятся в больницах Днепропетровска

В медицинских заведениях Днепропетровска остаются 15 человек, в том числе двое детей, которые пострадали во время взрыва газа в десятиэтажном жилом доме.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы, сейчас продолжаются работы по разбору, демонтажу и вывозу разрушенных конструкций 3-го подъезда жилого дома по ул. Мандриковской, 127, где 13 октября произошел взрыв газа. С места происшествия вывезены 306 самосвалов с обломками строительных конструкций общим весом около 3 тыс. 60 тонн.

Также вывозится личное имущество жильцов первого, второго и четвертого подъездов. К проведению демонтажных работ от коммунальных служб и частных организаций области и города привлечены 58 человек и 7 единиц специальной и инженерной техники.

Напомним, 13 октября в Днепропетровске произошел взрыв газа в жилом десятиэтажном доме. В результате трагедии погибли 23 человека.


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
Фоторепортажи
text
 
Видео новости
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама
 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Погода в Киеве
Кто должен поставить точку в газовом конфликте?
"Газпром"
"Нефтегаз"
Медведев
Ющенко
Европейский Союз
Международный суд
Решение должно быть компромиссным