Реклама
Подписка на все новости
новость
29.11.2007
В парламенте создана демократическая коалиция
Депутатские фракции Блока Юлии Тимошенко и "Нашей Украины - Народной самообороны" единогласно проголосовали за создание демократической коалиции в Верховной Раде Украины VI созыва. Голосование состоялось во время совместного заседания фракций, которое проходит в эти минуты в парламенте.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, лидеры двух фракций Вячеслав Кириленко и Юлия Тимошенко подписали документы о создании коалиции демократических сил.
На заседании присутствуют члены двух фракций. При голосовании за создание коалиции никто из присутствующих не голосовал против и никто не воздержался.
После подписания Юрий Луценко взял слово и поздравил всех с созданием коалиции, после чего вручил Юлии Тимошенко букет экзотических цветов.
Фоторепортажи
Виктор Ющенко занял высокий пост
Сергей ГОЛОВНЕВ (Коммерсантъ-Украина, № 217, 1 декабря 2008)
"Нашу Украину" посадили на цепь
Дело, 1 декабря 2008
Ющенко всех построит
Наталья МЕЛЕЩУК (Газета "24", № 265, 1 декабря 2008)
БЮТ выдвигает ультиматумы и... сдается
Наталия РОМАШОВА (Киевские ведомости, № 221, 28 ноября 2008)
Антипрезидентская компания
Александр СВИРИДЕНКО (Коммерсантъ-Украина, № 216, 28 ноября 2008)
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
Реклама
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
Загрузка...
Загрузка...








