Ехануров проголосовал за назначение Тимошенко на пост Премьера

Юрий Ехануров проголосовал за назначение Юлии Тимошенко на пост Премьер-министра Украины.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, такое решение парламентария было встречено народными депутатами аплодисментами.
Напомним, сегодня утром представитель фракции НУНС Юрий Ехануров не будет голосовать за кандидатуру Юлии Тимошенко на должность Премьер-министра, поскольку еще не согласованы все кандидатуры будущего правительства. Об этом он заявил в интервью журналистам.
Вчера было сделано заявление о том, что весь состав правительства сформирован и согласован. Однако сегодня на заседании фракции НУНС, по словам Ю.Еханурова, прозвучало новое заявление - о том, что две кандидатуры не согласованы, хотя кандидатуры членов правительства по квоте Президента не вызывают вопросов. Кроме того, согласована и кандидатура на должность Министра юстиции. "Но есть вопросы по некоторым другим кандидатурам", - заявил Ю.Ехануров.









