Юрфирма "Шевченко, Дидковский и партнеры" сменит название
В 2008 году крупнейшая украинская юридическая фирма - "Шевченко, Дидковский и партнеры" - изменит название и частично состав. Кадровые перестановки вызваны уходом из фирмы ведущего партнера в связи с изменением рода деятельности. Так, о завершении юридической практики в ходе пресс-конференции заявил соучредитель фирмы Игорь Шевченко.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, И.Шевченко отметил, что намерен после 12 лет деятельности на рынке юридических услуг завершить практику и полностью посвятить себя общественной деятельности. В будущем И.Шевченко направит свою деятельность на развитие Форума молодых лидеров Украины. Организация специализируется на продвижении общественных проектов в сферах образования и профессионального развития, здравоохранения, предпринимательства, в том числе и молодежного предпринимательства, благотворительности и меценатства, культуры и развития имиджа Украины.
Партнер юридической фирмы "Шевченко, Дидковский и партнеры" Алексей Дидковский в свою очередь отметил, что участие в фирме также прекращает партнер Рисбек Токтомушев, который переходит на должность генерального директора инвестиционной компании "Евразия-Украина". В связи с обозначенными кадровыми изменениями с января 2008 года будет изменено название юрфирмы (новое название еще не утверждено), а также избраны новые партнеры - три старших юриста: Игорь Свечкар, Ирина Поканай и Светлана Порошук. Таким образом, в партнерском составе будет 7 ведущих юристов.
Юридическая фирма "Шевченко, Дидковский и партнеры" специализируется на предоставлении всех видов юридических услуг для крупного бизнеса. Клиентами фирмы являются компании "Coca-Cola", "Toshiba", "General Electric", "Boeing", "Philips", "Nokia", "Nissan Motors", "Mitsubishi", ЕБРР, Международная финансовая корпорация, "CitiBank" и другие.








