Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий


 
новость
22.01.2008 13:29

Тимошенко вновь слегла

Премьер-министр Юлия Тимошенко сегодня не смогла принять участие во встрече Президента Виктора Ющенко с лидерами ведущих политических сил, на которую была приглашена, поскольку окончательно не выздоровела и продолжает болеть. Об этом заявила пресс-секретарь главы правительства Марина Сорока.

"Юлия Владимирова продолжает болеть, у нее снова высокая температура. Она находится дома", - сказала М.Сорока, которую цитирует УНИАН. В мероприятиях, посвященных Дню Соборности Украины, примет участие Вице-премьер-министр Иван Васюник.

Напомним, Ю.Тимошенко из-за сильной простуды не смогла принять участие в заседании Совета национальной безопасности и обороны 18 января и отложила запланированный на 20 января визит в Грузию для участия в инаугурации Михаила Саакашвили.

Вчера Премьер-министр вышла на работу, хотя в пресс-службе указали, что "еще преждевременно говорить о полном выздоровлении".


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
Фоторепортажи
text
 
MarketGid RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
 

 

реклама




 
Погода в Киеве
Поддерживаете ли Вы роспуск Верховной Рады?
да, полностью поддерживаю
да, но вместе с президентскими перевыборами
нет, категорически
не знаю, поскольку перевыборы ничего не изменят
не думаю об этом
Ваш вариант: