Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
02.02.2008 22:29

Баранивский считает, что шансы Ющенко и Тимошенко на президентских выборах равны

На предстоящих президентских выборах у нынешнего главы государства Виктора Ющенко шансов не меньше, чем у Премьер-министра Юлии Тимошенко. Об этом заявил секретарь политсовета Соцпартии Александр Баранивский.

"Я не уверен, что рейтинг лидера БЮТ так высок, а ее победа на президентских выборах - решенное дело, как утверждают соратники Тимошенко", - отметил политик. Его цитирует пресс-служба партии. По его мнению, нынешнего Президента "рано списывает политическая сила Тимошенко".

"На что рассчитывает сегодня Премьер? Давайте выплатим вклады и пойдем на выборы Президента - вот ее цель. Развал социальной сферы, развал экономики ее, конечно, не волнует", - считает социалист.

"Я не верю в союз БЮТ и Партии регионов. На мой взгляд, более реальна коалиция, в которую войдут НУНС и Партия регионов. Тем не менее, Тимошенко будет делать предложения о блокировании и другим политическим силам. А когда не получится, демонстративно хлопнуть дверью и уйти, заявив в очередной раз, что ей не дали работать. И с этой позиции сразу стартовать на президентские выборы", - сказал А.Баранивский.

Напомним, очередные выборы Президента Украины должны состояться в октябре 2009 года.


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама


 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Загрузка...
Погода в Киеве
Стало ли на дороге спокойнее в связи с новыми штрафами?
однозначно
нет
не заметил

Общение с ГАИшниками теперь:
стало гораздо дороже
ничего не изменилось
еще не знаю
Если есть свежий опыт общения с ГАИ, расскажите, указывая, где и когда это было: