Украинская версия сайта ЛИГА.Новости

 
Календарь анонсов событий

новость
19.02.2008 11:10

Жертва неприличного жеста. Досье на главу Департамента ГАИ Коломийца

Кадровый "гаишник". Генерал-майор милиции. Руководил Госавтоинспекцией в Днепропетровской области. Занимал пост командующего внутренними войсками МВД Украины по общественной безопасности. Дважды назначался начальником Департамента ГАИ МВД Украины.

В последнее время шефа украинских госавтоинспекторов Сергея Коломийца неприятности преследуют одна за другой. Не успела утихнуть критика Президента за аварийность на дорогах, как СМИ раструбили о скандальном инциденте в ужгородском ресторане, в ходе которого якобы передрались сотрудники ГАИ и спецподразделения "Беркут". Теперь - хамство подчиненного из элитного отряда "Кобра" и новый взрыв эмоций Виктора Ющенко.

Полную версию досье на С.Коломийца читайте здесь>>>

Развернутые справки и информационные подборки о политиках, компаниях, рынках и резонансных событиях подготовлены в рамках проекта ЛІГА.Досье.


Перейти на главную
 

Прокомментировать материал Комментариев: 36
Ежедневная электронная газета СЕЙЧАС
газета СЕЙЧАС >>
 

MarketGid RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
 

 


реклама



 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ