Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
18.03.2008 15:08

Украинские пограничники обнаружили подпольный трубопровод

Участковым инспектором пограничной службы отдела "Краснодон" вблизи поселка Нижняя Герасимовна (Луганская область) вчера было обнаружено 50 метров пластиковой трубы, протянутой через границу из России.

Как сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины, трубопровод диаметром 8 см. был закопан в землю и предназначался для перекачивания дизельного топлива в Украину. Для маскировки "левой" трубы ее проложили по дну реки Большая Каменка, по которой в этом месте проходит государственная граница. Обнаруженный трубопровод был демонтирован пограничниками.

Напомним, что это уже пятый подпольный трубопровод, обнаруженный и демонтированный пограничниками Луганского отряда лишь за последние три месяца. В прошлом году таких труб было обнаружено целых 9.


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
Видео новости
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама
 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Погода в Киеве
Кто должен поставить точку в газовом конфликте?
"Газпром"
"Нефтегаз"
Медведев
Ющенко
Европейский Союз
Международный суд
Решение должно быть компромиссным