Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
27.03.2008 19:57

В Черном море найдено тело 13 пассажира с упавшего вертолета

В Черном море найдено тело тринадцатого пассажира, которые погибли в вертолете Государственной пограничной службы Украины. Об этом сообщает канал "1+1".

Он сел на борт вертолета в последний момент. По данным канала, сейчас уточняется, сколько же пассажиров было на борту.

Напомним, вертолет Государственной пограничной службы Ми-8 потерпел крушение возле острова Полуденный в Крыму. Он направлялся из Одессы на остров Змеиный и перевозил около 2 тонн грузов для строительства пограничной базы. На вертолете находились три члена экипажа и десять пассажиров - сотрудники Госпогранслужбы и один гражданский специалист. Спасатели нашли все 12 тел пограничников, погибших во время авиакастрофы вертолета. Ранее на месте катастрофы вертолета был найден живым один из тринадцати человек, находившихся на борту вертолета.


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 1
27/03/08 20:39 Юрий
Возникает вопрос. Летел из Одессы к Змеиному (широта устья Дуная), а потерпел катастрофу в районе Крыма? 

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512

Мониторинг СМИ
Смертолет Константин УСОВ (Коммерсантъ-Украина, № 54, 28 марта 2008)
Крупнейшая катастрофа в погранвойсках: разбился "МИ-8", выжил лишь один человек Руслан ДЕНИСЕНКО, Александр ИЛЬЧЕНКО, Ольга ЛЕСЕН, Елена ЮЗЕФЧУК (Сегодня, № 70, 28 марта 2008)
Мониторинг СМИ >>
 
Видео новости
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама
 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Погода в Киеве
Кто должен поставить точку в газовом конфликте?
"Газпром"
"Нефтегаз"
Медведев
Ющенко
Европейский Союз
Международный суд
Решение должно быть компромиссным